Настоящий шашлык, вкуснейший стейки и самая вкусная рыба – кафе-бар «Забава» порадует даже избалованного гостя широким ассортиментом блюд и напитков. В поисках лучшей кухни в Одессе стоит сразу же остановиться на ресторане в «Посёлке» Котовского.

На обед в кафе «Забава» туристы и гости Одессы могут порадовать себя пиццей, шашлыком из телятины, свинины или курицы. Помимо этого, в меню представлены несколько видов рыбы, жульен и разнообразные салаты. Речные раки, черноморская и гренландская креветка, кольца кальмара в кляре – даже простой отдых с пивом для гостей кафе-бара может превратиться во вкусный и недорогой ужин.

Ресторан может похвастаться множеством постоянных гостей, которые не просто отдыхают в баре на выходных. Посетители доверяют «Забаве» важные события своей жизни: торжественные банкеты, свадьбы, корпоративы и другие праздники. Блюда из меню кафе утоляют голод всех гостей и никого не оставляют равнодушным. Уютный интерьер, веселая музыка и приветливый персонал заведения с легкостью докажут, что в «Забаве» не только лучшая кухня Одессы, но и лучшая атмосфера.